ЛУЧ, центр психологии, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.89
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
1. Тренинги- Стрессоустойчивость, коммуникативные навыки, управление конфликтами итд. 2. Индивидуальное и семейное консультирование. 3. Психологическое сопровождение в сложных эмоциональных состояниях- выход из тупиковых ситуаций. (аутоагрессивное состояние-сопровождение). 4. Психологическое сопровождение бизнес-проектов 5. Сопровождение несовершеннолетних во время судебных заседаний 6. Проверка на полиграфе - кражи, отбор персонала, слив информации, скрининговая проверка, кражи итд. 7. Построение психологического портрета личности по научной методике "Шторм" при назначении на ответственные должности, при приёме на работу. 8. Профориентационные тесты. 9. Обучение специальным психологическим инструментариям - техники. 10. Психологическое заключение для судебных органов. 11. Экспресс диагностика и построение психологического портрета личности Оффлайн-Онлайн. 12. Обучение базовой практической психологии с выдачей сертификатов. 13. Сброс негативной энергетики -восстановление душевного равновесия.
О компании
Ассоциация Психологов Республики Казахстан создана в 2000 году в постперестроечное время для оказания квалифицированной психологической помощи населению Казахстана, когда многие люди остро нуждались в помощи и поддержке психологов. Многие люди не могли перестроить свои взгляды на новый формат жизни, что в свою очередь порождало стрессовые, и депрессивные ситуации в жизни казахстанцев. МИССИЯ Ассоциации - удовлетворение возрастающего интереса людей к психологии, объединение различных направлений и школ, в области психологии, систематизация и использование представленных на рынке психологических услуг более 20 лет, объединяя в своем составе специалистов ведущих школ, больших и малых теорий психологической науки, ее практических аспектов. В данное время членами Ассоциации являются более 500 психологов из различных регионов Казахстана. Все они прошли послевузовское обучение и переподготовку в различных техниках и специализациях, являются на данное время сертифицированными специалистами в различных школах психологии, входят в международные сообщества, организованные и успешно работающие во многих странах мира. Многие из них являются нашими партнерами и участниками совместных программ и проектов, в том числе и по подготовке высококлассных специалистов в больших и малых теориях психологической науки и практики. За время существования Ассоциации, ее членами подготовлено и проведено множество акций и мероприятий, способствующих популяризации психологии, подготовке профессионалов, способных работать в большинстве из представленных в данном сегменте на рынке Казахстана, техниках и технологиях, позволяющих смело говорить о высоком качестве психологических услуг.
ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ
ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, консультационный центр
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА ВОЛОШИНОЙ Е. В.
ПСИХОЛОГ МОЛДАГАЗИЕВА САНДУГАШ НУРЫМОВНА
СТИМУЛ, УЧЕБНО-РАЗВИВАЮЩИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
КАБИНЕТ ПСИХОАНАЛИТИКА, центр психологической помощи
РУХ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ, психологический центр
ВЫХОД ЕСТЬ, центр психологической помощи
IC COMPANY, ЦЕНТР ПСИХОАНАЛИЗА И ПСИХОТЕРАПИИ, медицинский центр
КАБИНЕТ ПСИХОТЕРАПИИ ПРОФЕССОРА АЛМЫ БЕГАЛИЕВНЫ АЙТБЕМБЕТОВОЙ
ДОКТОР ПАК И. Г., ПСИХОЛОГ И НАРКОЛОГ
КАБИНЕТ ПСИХОАНАЛИЗА ЗИНИНОЙ И. М.
СОФИ НУН, центр психологии
АГЕНТСТВО ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ЛЖИ, психологический центр
OM TIME, психотренинговый центр
КИДО, СЕМЕЙНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, психологический центр
АКАДЕМИЯ УСПЕХА И РАЗВИТИЯ, центр психологии
ЦЕНТР ЭКВИЛИЯ, психологический центр
СВ, психологический центр
ЦЕНТР РЕСУРСНОЙ ПСИХОЛОГИИ
VILARD STUDIO (ВИЛАРД СТУДИО)
СООБЩЕСТВО ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКОЙ ПСИХОТЕРАПИИ, центр психологической помощи
НАГВАЛЬ, ЦЕНТР ПСИХОЛОГИИ, ГРЕБЕННИКОВ В. М.

Психологические центры, психологическая помощь, семинары для специалистов, гомеопатия, коучинг, Тренинги, услуги психолога в Алматы И, возможно, что центр психологии "ЛУЧ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.