ЛАТУНИНГ ПРО, производственная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Каргалы, ул. Туруспекова, д.50
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Производство изделий из латуни, меди, стали: полосы, профили, уголки, ручки, мебельные ножки, подстолья, решетки, навигация, почтовые ящики, лифтовые порталы, лестничные ограждения, каминные порталы.
О компании
LATUNING - №1 СРЕДИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ДЕКОРАТИВНЫХ МЕТАЛЛОВ. Собственное производство и открытый шоу-рум с образцами Разработка и изготовление элементов декора по эскизам заказчиков в короткие сроки Заводское качество и гарантии Выгодные предложения за объем Специальные условия для дизайнеров и архитекторов (мы дружим с творческими людьми!) А еще выезд специалистов на замер, собственная монтажная группа, система скидок и бонусы для партнеров! LATUNING - тандем высокого качества и современного стиля!

Дизайн интерьера, дизайн-проекты, декоративные вазоны, камины, интерьерные аксессуары, декоративно-оформительские работы, интерьеры, декорирование, фитодизайн, архитектурные малые формы, предметы интерьера, декоративные фрески, роспись стен, декор интерьера, дизайн экстерьера в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что производственная компания "ЛАТУНИНГ ПРО" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.