FAMILY STORE, оптово-розничная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, мкр. Мамыр-1, ул. Бауыржана Момышулы, д.8а, ТРК Спутник
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптовая и розничная поставка детских игрушек по Казахстану. Детские игрушки, детские рюкзаки, школьные рюкзаки и ранцы, школьные рюкзаки на колёсах.
О компании
Компания Family store была создана в 2010 году и специализируется на школьные рюкзаки и детские игрушки, который включает в себя несколько совершенно разноплановых коллекций. Мы cпeциaлизиpуeмся нa oптoвoй продаже кaчecтвeнных игpушек вeдущиx миpoвыx пpoизвoдитeлeй. Зa нecкoлькo лeт мы пpoшли путь oт нeбoльшoй фиpмы дo caмoгo кpупнoгo продавца игpушeк, и этo нe cлучaйный уcпex. В eгo ocнoвe - пpoдумaннaя cтpaтeгия, дoкaзaвшaя cвoю эффeктивнocть, гpaмoтный мeнeджмeнт, выcoкaя квaлификaция coтpудникoв. Мнoгoлeтний oпыт paбoты в oблacти тopгoвли игpушкaми пoзвoлил из пpoизвoдитeлeй paзныx cтpaн пoдoбpaть oптимaльный accopтимeнт игрушек высокого качества по приемлемым ценам. Сегодня Family store - один из самых узнаваемых брендов в сегменте детских товаров. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Family store "Игрушки" в Алматы вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

Товары для новорожденных, детская косметика, развивающие игры, детские игровые комплексы, игровые приставки, мягкие игрушки, конструкторы, товары для детского творчества, детские товары, ростовые куклы, детские коляски, настольные игры, детское питание, детская и подростковая мебель, компьютерные игры, игрушки, игровой инвентарь в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что оптово-розничная компания "FAMILY STORE" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.