БЕЛАЯ ПТИЦА, оптово-розничная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Ауэзова, д.108а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Комплексное решение задач и индивидуальный подход к заказчику позволяет нам быть одной из ведущих компаний в следующих сегментах рынка: светодиодное освещение; проектирование, поставка оборудования, монтаж; солнечно - ветровые электростанции. Проектирование, поставка оборудования, монтаж. Архитектурное, садово-парковое освещение. Разработка концепций освещения, поставка светодиодного оборудования, монтаж. Светодиодное праздничное освещение. Разработка концепций освещения, поставка оборудования, монтаж. Светодиодное осветительное оборудование. Мы поставляем осветительное LED оборудование напрямую с заводов изготовителей. Продажи оптовые и розничные.
О компании
Мы более 10 лет на рынке! Вам понадобилось что-то осветить - это к нам! К каждой заявке у нас индивидуальный подход! Проконсультируем, подберем, поставим оборудование, нужное именно Вам!

И, возможно, что оптово-розничная компания "БЕЛАЯ ПТИЦА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.