DJUZEPPE, производственная компания, ТОО
Адрес: Карасайский р-н, п.Иргели, ул. Мерей, д.79
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Мы производим бани-бочки высокого качества. Поставляем бани полностью укомплектованными для использования - установлена печь, дымоход, искрогаситель, бак горячей воды, водопровод холодной воды, гофро-труба для слива воды из бани, электропроводка, освещение. Для правильного парения и комфортного пребывания в бане, организована система вентиляции. Предоставляем Заказчику возможность самостоятельно выбрать комплектацию, размеры, оснащение и оформление бани. Есть возможность сборки бани непосредственно на участке Заказчика. Бесплатная доставка по городу Алматы. Гарантия на бани 6 месяцев. По заказу изготавливаем террасы для установки бани, которые обеспечивают комфортный отдых, защиту бани от погодных условий, шикарный внешний вид комплекса в целом.В наших банях не используются теплоизоляционные материалы, такие, как например, пенопласт, пеноплекс, полистеролы, изолоны, стекловата и пр., которые выделяют вредные для человека вещества. Баня-бочка из древесины полностью натуральный и экологичный продукт, который позитивно влияет на здоровье и заряжает природной энергией. В Казахстане бани-бочки из цельной древесины производятся только в пяти городах (не считая нескольких мелких кустарных производств), четыре из которых находятся в северной части страны. Наша компания находится в г. Алматы и является единственным производителем в южном регионе. Каждый заказчик имеет возможность своими глазами увидеть процесс производства и оценить высокое качество готового продукта. В г. Алматы расположено несколько банных комплексов, в которых установлены произведенные нами бани, каждый желающий может не только посмотреть на баню, но и попариться в ней.Парилка на 4 человека. Бак 45 литров. Супербаня дарит здоровье. Топится 40 минут. Идеальный вариант для дома, дачи или бизнеса. Внутри проведен свет и вода, есть отверстия для слива. Фундамент не нужен, разрешение на строительство не нужно. Можно передвинуть или перевезти в любое время.
О компании
Наша компания работает на рынке с 2019 г. Покупая продукцию нашей компании, вы гарантировано получаете изделие, полностью готовое к эксплуатации. Мы продумываем каждую мелочь, вам не нужно будет доукомплектовывать баню, либо что-то переделывать, мы учли все самые важные моменты: пожаробезопасность, вентиляция, электричество, сантехника, долговечность, ну и конечно же красота. А если у вас есть идеи, чем дополнить баню, мы с удовольствием воплотим их!

Спа-центры, бани, сауны, магазины банных принадлежностей в Алматы. Бассейны, парилки, джакузи, профессиональный массаж, русско-финская парилка в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что производственная компания "DJUZEPPE" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.