ТЕХСНАБ-К, торговая фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Рыскулова, д.103/18б
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптом и в розницу! Продажа, реализация автозапчастей на автомобили российского производства. Автозапчасти для грузовых автомобилей. Автозапчасти для легковых автомобилей. Запасные части к автотехнике. Запчасти на российские машины.
О компании
Компания "Техснаб-К" была создана в январе 2002 года, с целью осуществления поставок и реализации запасных частей для автомобилей российского производства на территории Республики Казахстан. Вот уже более 16 лет компания "Техснаб-К" заботится о том, чтобы предложить полный спектр услуг и лучшие условия для приобретения запасных частей для автомобилей, произведенных в РФ.
В настоящее время "Техснаб-К" предлагает продукцию более чем 20 российских производителей.
Начиная с 2007 года компания развивает розничную сеть магазинов "ТехСнаб-К" для реализации запасных частей на территории г. Алматы. В 2009 году была разработана оптовая форма продажи запасных частей. Поставляемая нами продукция является изделиями заводов-производителей стран ближнего и дальнего зарубежья с соответствующей сертификацией и гарантией качества.
Стратегия компании "Техснаб-К" ориентирована на удовлетворение любых запросов клиента, основой которого служит высокое качество поставляемой продукции и кратчайшие сроки поставки товара по всей территории РК.

Купить автозапчасти, автомобильные стёкла, автомасла, дизельные компрессоры, автолампы, амортизаторы, радиаторы, газогенераторы, автосигнализации, термостаты, шины, диски, генераторы, автомобильные двигатели, колодки тормозные, противоугонные устройства, запчасти для автомобилей, щетки стеклоочистителя, фильтры, кузовное железо, шланги высокого давления, автохимия и автокосметика, автомобильные аккумуляторы в Алматы. Магазины автозапчастей в Алматы. И, возможно, что торговая фирма "ТЕХСНАБ-К" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.