АЛМАТИНСКАЯ ХОЛОДИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Сатпаева, д.90/4, оф.201
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Поставка, монтаж и сервисное обслуживание холодильного оборудования. Компрессора DORIN-ИТАЛИЯ и запчастей к ним со склада в Алматы. Аренда и монтаж холодильных камер. Холодильное оборудование в Алматы.
О компании
ТОО "Алматинская Холодильная Компания" Мы являемся официальным дистрибьютором ведущего производителя холодильного оборудования компании «DORIN» (Италия), выпускающая компрессоры различной модификации.
Наша компания предлагает:
• технико-экономическое обоснование замены старого оборудования, расчет и подбор нового оборудования, пусконаладочные работы.
• широкий ассортимент хладотехники (компрессоры, конденсаторы, воздухоохладители, а также запасные части);
• изготовление холодильных камер, складов по заказу клиента;
• изготовление холодильного оборудования любой сложности по запросу заказчика;
• весь комплекс сервисного обслуживания (поставку запасных частей, ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание).
Также всегда на складе компании в ассортименте имеются дополнительное оборудование и комплектующие, как в наличии, так и на заказ. Все холодильное оборудование имеет сертификат соответствия, а также на все установленное холодильное оборудование компания "Алматинская Холодильная Компания" предоставляет гарантию в течении 12 месяцев.
Похожие компании в рубрике Оборудование холодильное продажа, сервис :

Продажа холодильного оборудования в Алматы, сервис холодильного оборудования в Алматы И, возможно, что торговая компания "АЛМАТИНСКАЯ ХОЛОДИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.