ДАНАС, торгово-производственная фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Сулейменова (бывш. Дежнева), д.37
Контакты

Телефоны: (727) 30...(Показать телефоны)
Email: danas4...(Показать email)
Web-сайт
Рубрики фирмы
Описание
Двери, витражи, лестничные марши, кабинеты. Декоративные элементы интерьера, экраны для батарей. Шпонированная, деревянная мебель. Теплые и холодные серии алюминиевых профилей и комплектующих для изготовления оконных и дверных систем стандартного и раздвижного типа, складных перегородок "гармоника", усиленных фасадных систем под бронированное стекло, офисных перегородок. Изготовление термодоски, реализация пиломатериала.
О компании
Основным направлением компании является изготовление столярных изделий и элементов интерьера. Нами освоен весь технологический цикл обработки древесины. Производственная деятельность основана на нестандартных проектных решениях. Реализация их происходит с помощью современного оборудования, материалов и передовых технологий, а также, высокопрофессиональной и творческой командой столяров-краснодеревщиков, технологов производства, менеджеров. Фундамент нашей компании – индивидуальный подход к каждому Заказчику, надежное и стабильное партнерство с ведущими российскими и зарубежными заготовителями древесины, с отечественными дизайн-студиями и архитекторами Казахстана, стремление к саморазвитию и честная конкуренция. При выпуске готовой продукции контроль качества введен на всех уровнях. И это является залогом и гарантом длительного срока службы нашей продукции. Производственная база и офис находятся в Алматы, что позволяет нашим Клиентам контролировать процесс изготовления на любом этапе.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Производство дверей, двери, входные двери, металлические двери, бронированные двери, раздвижные системы, стальные двери, межкомнатные двери, купить, продажа в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что торгово-производственная фирма "ДАНАС" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.