LOCK SERVICE, ремонтная мастерская, ЧЛ
Адрес: г.Алматы, пр. Достык (бывш. пр. Ленина), д.30
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Вскрытие сейфов, вскрытие квартиры, вскрытие машин. Изотовление ключей. Ремонт замков. Настройка и установка нового кода сейфа, перекодировка. Консультации. Выезд. Вскроем любую дверь, любой замок, вне зависимости от сложности замка. Вскрытие замка. Вскрыть сейф, Открыть сейф, Открытие сейфа, Замки для сейфов, Ремонт сейфа, Замена замка сейфа. Ремонт сумок, чемоданов, ремонт зонтов.
О компании
Не паникуйте и не унывайте, если потеряли ключ или забыли код, мы уже спешим к Вам на помощь. Аварийное вскрытие замков любой сложности — наша работа, которой мы занимаемся уже 15 лет.
Вдохните, выдохните, позвоните нам, сообщите адрес и Вашу проблему и ожидайте нашего специалиста по аварийному вскрытию замков.
Для наших умельцев неважно какая именно дверь у вас захлопнулась — мы оперативно и аккуратно произведем аварийное вскрытие вашего автомобиля, произведем вскрытие двери квартиры, дома или офиса, вместе с Вами организуем вскрытие сейфа.
Более того, наши специалисты не только вскроют или взломают замки, но также произведут квалифицированный ремонт или замену замков и окажут услугу по изготовлению ключей, что избавит Вас от таких затрат, как покупка нового замка. С нами Вы экономите Ваши деньги, время и сохраняете нервные клетки.
Для нашей компании нет закрытых дверей, за 15 лет работы нами было проведено более 8000 аварийных вскрытий замков в квартирах, офисах, автомобилях и сейфах. Мы работаем оперативно, аккуратно и четко. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.

Замки врезные, накладные, висячие, кодовые, гаражные, сейфовые, отельные, шпингалеты, сейфы, ручки, сердечники, замки-невидимки, цилиндры, ключи, навесы, электронные карточки, петли, стопоры, накладки, глазки, латунная фурнитура, дверные доводчики, аварийное вскрытие замков, сейфов, защита от вскрытия, взлома, установка замков, мастер-системы, антипаника, купить, продажа в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что ремонтная мастерская "LOCK SERVICE" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.