PROFI MODA, торгово-производственная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Зейна Шашкина, д.3а
Контакты

Телефоны: (727) 38...(Показать телефоны)
Email: profimoda...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Изготовление и продажа униформы для служб сервиса. В состав компании входят цеха раскроя униформы, пошива, отдел транспорта, отдел приема заказов, аренда фотосалона. Комплекты для поваров, техничек, медиков, врачей, рабочих. Комплекты для гостиниц и ресторанов, служб сервиса. Спецодежда. Головные уборы. Специализированная одежда. Обувь. Спецобувь. Фартуки для барменов, официантов, горничных. Униформа для техперсонала. Скатерти, салфетки. Пальто для швейцаров. Униформа для официантов. Бабочки, галстуки. Детская одежда поварят. Униформа для детей.
О компании
В нашем магазине униформы Вы можете приобрести множество готовых моделей одежды, скатерти, салфетки, аксессуары, ткань. Получить консультацию специалиста, посмотреть коллекции униформы компании на Видео, просмотреть каталоги компаний зарубежных стран, подобрать необходимые дополнения и обувь к униформе сотрудников Вашего заведения.

Качество товара – главный принцип нашей компании, оно определяется покупателем при его получении и после 100% предоплаты.
Транспортировка товара возможна в любой регион нашей страны до дверей, оплату за транспорт производит заказчик после получения товара.
Размеры одежды соответствуют стандартам РК. Изготовление по индивидуальным размерам считается индивидуальным пошивом и стоит соответственно в 2 раза дороже, что предполагает 2 примерки в ходе пошива.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник10:00 - 19:00  
Вторник10:00 - 19:00  
Среда10:00 - 19:00  
Четверг10:00 - 19:00  
Пятница10:00 - 19:00  
Суббота10:00 - 14:00  
ВоскресеньеВыходной  
Возможно, в рубрике Спецодежда, спецобувь вам также будут интересны:
Похожие компании в рубрике Спецодежда, спецобувь :
РУКАВИЦА, оптово-торговая фирма
KAZ СПЕЦ КИІМ, торгово-производственная фирма
ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО "ЕЛЕНА", торгово-производственная компания
ЭДЕЛЬВЕЙС, производственная компания
ВЕСЕЛКОВ И. В., торговая компания
TREND-TEX, торгово-производственная компания
ГРИН ВАЛЬД, ателье
швейный цех, швейный цех
PROFODEGDA, швейная производственная фирма
ЖЕТІСУ, производственное предприятие
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЗАХСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ, производственная фирма
ИМИДЖ СИЛА, производственно-торговая фирма
КСС-3, торговая компания
ФЛАГМАН ИНТЕНДАНТ, производственная компания
ARVIDAN, торгово-производственная компания
МНПП ПЛАЗМА, производственно-торговая компания
АЛМАТИНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВОЙ ОБУВИ АРГО, производственная компания
КАЗСПО-N, производственная компания
UNIROBA, магазин
УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЗАХСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ №1, учебно-производственное предприятие
REZ & ROZE, ателье
СПЕЦОДЕЖДА СЕРВИС ЛТД, производственная компания
SKYTEX ASIA, швейный цех
АЙНА, производственная компания
FIRM KAZ CENTRE, производственно-торговая компания
ПРЕСТИЖ, ателье

Деятельность вашей компании требует использования спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ)? В рубрике «Спецодежда, спецобувь» в справочнике «Наш Город. Алматы» вы найдёте всё что вам нужно! Если вам нужны спецодежда, рабочая одежда, унироба, униформа, корпоративная, медицинская одежда, халаты, роба, спецовки, рабочая обувь, перчатки, средства индивидуальной защиты (СИЗ), летняя и зимняя рабочая спецодежда, зимняя утеплённая одежда, одежда специального назначения (военная форма, одежда для химической защиты, одежда из огнестойких тканей для сварщиков и металлургов, влагозащитная, шахтерская, одежда для сферы обслуживания и др.), спецодежда для строителей нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, милитари, камуфляжная форма, униформа и жилетки для спецслужб, охранных структур, отелей, казино, SPA-салонов, рабочие костюмы, комбинезоны, полукомбинезоны, сигнальная одежда, защитная одежда, специальная одежда для корпоративных клиентов (банки, промышленные предприятия, строительные организации, охранные структуры, национальные компании и т.д.), спецобувь летняя и зимняя, средства защиты головы и лица, органов дыхания, кожи и глаз, органов слуха, рук, специальная экипировка, бронежилеты, бронекаски, бронепапки, противогазы, разгрузочные жилеты, зимняя, кожаная, кирзовая, резиновая обувь, сапоги диэлектрические, военная обувь, берцы, средства индивидуальной защиты при работе на высоте и диэлектрика, тактическая экипировка, туристическая одежда и снаряжение, одежда для охоты и рыбалки а также готовые комплекты для поваров, техничек, медиков и врачей (медицинские халаты, хирургические костюмы и колпаки), рабочих, комплекты для гостиниц и ресторанов, служб сервиса, фартуки для барменов, официантов, горничных и многое другое, то сотни компаний из г. Алматы в рубрике «Спецодежда, спецобувь» будут рады предложить вам как готовую продукцию, так и разработать специально для вас и пошить любую необходимую вам спецодежду, нанести логотипы и изготовить спецобувь из любых материалов. И, возможно, что торгово-производственная компания "PROFI MODA" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.