ГЕРМЕС И С, оптово-розничная торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Шапагат (бывш. мкр. Заря Востока), ул. Аптечная, д.27
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Унитазы с бачками, умывальники, мойки, поддоны, писсуары, смесители, чаша Генуя (напольный унитаз), аксессуары. Прямые поставки от ведущих производителей. Сантехника в Алматы.
О компании
Компания ТОО "Гермес и С" работает на рынке 18 лет. За это время мы укрепились на рынке санитарно-технической продукции. На сегодняшний день наша компания реализует товары крупнейших производителей России, Казахстана, Китая, осуществляя прямые поставки с заводов-производителей.Нашими постоянными партнерами являются, как индивидуальные клиенты, так и корпоративные организации. Мы комплектуем объекты, осуществляем доставку. Сравните наши цены!Коллектив ТОО «Гермес и С» ставит своей задачей не просто продать ту или иную продукцию, но сделать вашу повседневную жизнь более комфортной.
Похожие компании в рубрике Сантехника, оборудование для ванных комнат :

Сантехника, сантехническое оборудование, мебель, аксессуары и комплектующие для ванных комнат, смесители, раковины, комплектующие к смесителям, сифоны, душевые кабины, гофрированные трубы, вентили, картриджи, крепления для унитаза, биотуалеты, джакузи, зеркала, ванны, санфаянс, унитазы, биде, полотенцесушители, лейки биде и душевые, гибкие шланги в Алматы. И, возможно, что оптово-розничная торговая компания "ГЕРМЕС И С" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.