АРТ ЛАЙФ-К ЦЕНТР ПИТАНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ, торгово-консультационный центр, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Желтоксан (бывш. ул. Мира), д.111а, оф.8
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
"Центр Питания и Омоложения АртЛайф-К" предлагает продукты для здоровья и красоты. Мы имеем более чем 20-ти летний опыт работы на рынке с БАД (системные продукты для иммунитета, ЖКТ, сердечно-сосудистая система), продуктами функционального питания (супы, каши, кисели), косметики. Все программы прописаны, также индивидуальный подход и диагностика ВРТ.
О компании
"Центр Питания и Омоложения АртЛайф-К" - официальный представитель завода ООО "АртЛайф" г.Томск, Россия. На рынке более 20-ти лет. Предлагает эффективные продукты для здоровья и красоты. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и контроля качества.
Похожие компании в рубрике Биологические активные добавки (БАД) :

Пищевые, биологические активные добавки (БАД), аромамасла, шунгит, лечебные травы, бальзамы, иммуномодуляторы, фиточай, экстраты трав, фитосоли, минералы, витамины, эфирные масла. Товары для коррекция веса, снижение веса, коррекция фигуры в Алматы. И, возможно, что торгово-консультационный центр "АРТ ЛАЙФ-К ЦЕНТР ПИТАНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.