ECO GOLDEN TOUR, авиатуристское агентство, ТОО
Адрес: г.Алматы, пер. Герцена, д.12
Контакты

Телефоны: 8-701-75...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Туры на чартерных и регулярных рейсах любой сложности по всему миру! Турция (курорты Средиземного и Эгейского моря, а также отели входящие в концепцию TUI DAY&NIGHT и TUI FUN&SUN). Таиланд (Паттайя, Пхукет, Самуи, Краби), о. Хайнань, ОАЭ, Доминикана, Индия, Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Мальдивы, Шри-Ланка, Грузия, Европа! Иссык-Куль, Алаколь, Боровое. Туры выходного дня (Чарын, Тургень, Кольсай). Страхование туристов. Организация VIP - туров для туристов, проведение нестандартных пикников и корпоративных мероприятий, разработка комбинированных туров по всем странам и направлениям.
О компании
ТОО "Eco Golden Tour" - было организовано в 2004 году. Основным видом деятельности товарищества является туристская деятельность. Компания награждена 15 дипломами как надежные партнеры и двумя главными наградами "ОСКАР 2015, 2016" лидеры продаж от лучших туроператоров "INTOURIST Thomas cook", "TEZ TOUR" и др.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:00  
Вторник09:00 - 18:00  
Среда09:00 - 18:00  
Четверг09:00 - 18:00  
Пятница09:00 - 18:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что авиатуристское агентство "ECO GOLDEN TOUR" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.