САМЫРСЫН К, торговая фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Ангарская, д.141в, мкр. Дорожник
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптовая и розничная торговля пиломатериалами с РФ: Брус, необрезная, обрезная доска сосна. Бруски, сухой пиломатериал. Руд. стойки. Плинтус. Гантели. Дрова. Оцилиндрованное бревно диаметр 180 мм, 200 мм., 220мм., длина 6 м.. Деревянные дома. Бани из дерева. Услуги доставки по городу. Поставки по РК.
О компании
ТОО "Самырсын К" работает на рынке Казахстана с 2009 года. Основной вид деятельности это оптовая реализация пиломатериала, розничная реализация строительных материалов. Прочий вид деятельности это перевозка груза по Казахстану и по странам ЕАЭС. Наши поставщики крупные холдинги РФ. В основном импортируем древесину хвойных пород. ТОО "Самырсын К" имеет свой столярный цех, на балансе имеется несколько пилорам, по желанию покупателя мы быстро и качественно распиливаем лес на нужные покупателю параметры. Наша компания занимается сборкой деревянных конструкций, беседки, туалеты, дома с нуля и под ключ, окна, двери и прочие. Наши покупатели это крупные строительные, производственные и торговые компании в Казахстане, мы имеем свой грузовой автотранспорт, поставляем пиломатериал по всему Казахстану.
  В нашей рубрике "Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы" вы найдёте все необходимые вам строительные материалы из дерева в городе Алматы, такие как: клееные конструкции (ЛВЛ-брус, клеёный брус), элементы и детали сборных конструкций из древесины, столярные перегородки и панели, оконные и дверные блоки, щитовые двери, древестно-плитные материалы (ДСП, ДВП, МДФ или ОСБ(OSB), QSB, фанера), паркетные изделия, столярные плиты, пиломатериалы и заготовки, круглые лесоматериалы, бруски и брусья, доски. Если вы строитель, плотник или просто делаете ремонт, то рубрика "Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы" на сайте "Наш Город. Алматы" для вас!

Лес; плинтусы; наличники; древесина; фанера; паркет; ДСП; ДВП; евровагонка; столешницы; пиломатериалы; МДФ-профиль; дома; бани из сруба; модульные; лестницы; лестничные марши; деревянные изделия; фасады мебельные; цеха столярные; шпунт сухой половой; доска шпунтованная; биосептики; шпон; половой шпунт; подоконники; сосна; профиль МДФ; кромочная лента ПВХ; кругляк; ЛДСП; ЛДВП; мебельные фасады; доска необрезная; обрезная; калиброванный брус; бамбуковый паркет; брус; столярные цеха в Алматы И, возможно, что торговая фирма "САМЫРСЫН К" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.