ALAMET-TRADE, оптово-торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.287а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Нержавеющая сталь - листы; трубы; кругляк; шестигранник; проволока; присадка; уголки. Алюминий - листы; трубы; уголки; шины электротехнические. Медь, латунь, бронза - листы; шины электротехнические; кругляк; фитинги; проволока. Собственное производство нержавеющих ёмкостей. Нержавеющие комплектующие элементы фитинги; перила; фланцы; хомуты; шары декоративные; метизы. Расходные материалы диски отрезные, шлифовальные, зачистные; свёрла; паста ГОИ; электроды; средства по уходу за металлом. Металлопрокат в Алматы. Стальные трубы в Алматы. Емкости из нержавейки. Стальные листы в Алматы. Купить металлопрокат в Алматы.
О компании
Компания "Alamet-Trade" работает на рынке металлопроката с 2000 года и с тех пор мы сочетаем профессионализм с предпринимательским духом, учитывая потребности клиентов. Можем удовлетворить любые запросы на листы, трубы, комплектующие и расходные материалы. Ассортимент множества типоразмеров и марок нержавеющей стали, а требуемая продукция всегда в наличии на складе. Являемся глобальным партнёром для предприятий, реализующих готовые изделия в различных отраслях. Нержавеющая сталь обладает очень важными эстетическими и механическими свойствами - она долгосрочна и экологически чистая. У нас новые технологические ресурсы - обработка металла на высокотехнологичном оборудовании для оказания полного спектра услуг в металлообработке, а упаковочная плёнка обеспечивает надёжную защиту товара. Нас выбрали в качестве поставщика более 10 000 покупателей. Многие из них отказываются от дорогостоящих складских запасов и прямо "с колёс" направляют приобретённый цветной металлопрокат в производство.

Металлопрокат; алюминиевый, нержавеющий прокат; проволока; сетка Рабица; решетки; стальной канат; шлифовальные круги; профнастил; арматура; люки; медный прокат; стропы; швеллер; уголок; шестигранник; трубы; удавки; канатка; стальные трубы; кровельная листовая сталь; кладочная сетка; балки; арматурная сетка; рифленый лист; круг; лист; рулон; штрипс; рулонная сталь; угловой прокат; рельсы; оцинкованый лист; заглушки в Алматы И, возможно, что оптово-торговая компания "ALAMET-TRADE" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.