УМНЫЙ ДОМ DOMINTELL, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Жандосова, д.11
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Комплексная автоматизация: управление освещением, аудио- и видеомультирум, протечка воды, газа, электроустановочные изделия и многое другое. Система комплексной автоматизации Domintell; Классическая проводная система комплексной автоматизации iNELS и беспроводная система управления iNELS RF Control; Система видео IP домофонии и автоматизации; Профессиональные универсальные диммеры DIMMAX (регуляторы яркости) для всех типов ламп, включая светодиодные; Беспроводная сертифицированная охранная система Visonic; Многозонная цифровая система аудио-мультирум NetStreams; Многозонная цифровая система видео-мультирум Mozaex с центральным хранилищем для видео контента; Встроенные системы пылеудаления VACUFLO, CYCLOVAC, Puzer.
О компании
«Умный дом»» – достаточно популярное и модное словосочетание, которое в последние несколько лет часто встречается в рекламе и в журналах, специализирующихся на дизайне и строительстве.
За этим, легким для слуха понятием, скрывается более професиональное определение, а именно - комплексная автоматизация работы инженерных систем.
Комплексная автоматизация является основным направлением деятельности нашей компании последние двенадцать лет.
Наша компания имеет честь предложить Вам европейское оборудование для комплексной автоматизации бытовых объектов DOMINTELL от бельгийской компании TRUMP (http://www.domintell.com/).
Компания TRUMP уже более 25 лет производит электронику по автоматизации, продукция этой компании продается в 40 странах мира.
Похожие компании в рубрике Энергетика: оборудование, услуги :

Энергетика и энергоснабжение, провод, кабель, подсветка зданий, электрические сети: проектирование, слаботочные сети, ротор, статор, аппаратура высоковольтная, распределительные системы электроснабжения, энергетическое оборудование, электроснабжение, оборудование электротехническое, солнечное электричество, гелиоэнергетика, ветроэнергетика, ветрогенераторы, ветровые электростанции в Алматы И, возможно, что торговая компания "УМНЫЙ ДОМ DOMINTELL" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.