РЭМТАЛЬ, торговый дом, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Таусамалы, ул. Акбата (бывш. ул. Толе би), д.10
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Изготовление грузоподъемных кранов, восстановление, реконструкция, комплектация узлов ГПМ. Проектирование, обследование, монтаж металлоконструкций, диагностика действующих ГПМ с выдачей заключений и рекомендаций на дальнейшее использование, реализация электрических талей, ручных ГП приспособлений, цепных талей, домкратов, лебедок, блоков монтажных, строп капроновых, стяжных ремней, крюков. Тали, кран-балки грузоподъемностью до 10 тонн, мостовые, козловые, двухбалочные и прочие краны повышенной грузоподъемности.
О компании
Предприятие было организовано в 1985 году на базе производственного объединения «Облтеплокоммунэнерго» по производству котлов и котельно-вспомогательного и нестандартного оборудования.
В 1996 году наше предприятие переквалифицировалось на рынок грузоподъемного оборудования. В короткий срок мы завоевали ведущие позиции по продаже данного оборудования в южном регионе Казахстана.
По мере становления и развития увеличивался ассортимент предлагаемой к реализации продукции, а также расширился рынок ее сбыта. Были заключены договора на поставку продукции с нефтегазодобывающими предприятиями таких городов, как Атырау, Актау, Кызыл-Орда; горнометаллургическими предприятиями Карагандинского промышленного региона. В связи со стремительным развитием строительства городов Алматы, Астана продукция нашего предприятия пользуется большим спросом на рынке строительства.
Предприятие динамично развиваться и остается одним из ведущих поставщиков подъемно-транспортного оборудования не только в южном регионе, но и по всей Республике.
При заинтересованности возможна поставка импортного оборудования, так как установлены деловые взаимоотношения с поставщиками «дальнего» зарубежья.
Похожие компании в рубрике Оборудование строительное и промышленное :
KAZSTANEX, торгово-сервисная компания
ВНЕШПРОМТОРГ, торговая компания
СТАНКОПРОГРЕСС, торгово-сервисная компания
ТЕХНОСИСТЕМА МР, торговая компания
ТРИЛИС, производственно-торговая компания
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
АВРАЗИЯ КОНСТРАКШН МАТЕРИАЛЫ & СОЛУШН, производственно-торговая компания
INTECO COMPANY, торгово-сервисная фирма
DEV EXPO GROUP, торговая компания
NURSAPA, торгово-сервисная компания
ГЕОЛАБ, торгово-сервисная фирма
ТЭКС, торговая компания
АЛАН, РОССИЙСКО-КАЗАХСТАНСКАЯ ТОРГОВАЯ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА, производственно-торговая компания
KAR MACHINERY, торгово-сервисная компания
ЕАТC-ШВЕЙЦАРСКИЙ ЦЕНТР, торговая компания
СТАНКОМАШТОРГ, ТОРГОВЫЙ ДОМ, торгово-сервисная компания
ГЕЙТУЭЙ ВЕНЧЕРС (СИ ЭЙ ЛТД), оптовая торговая компания
ИНТЕГРАЛ-А, завод-изготовитель
МЗС, торговая компания
BORTAS, торгово-сервисная компания
ШОКОРОВ В. В., торговая фирма
РЭМ-КРАН, производственная компания
ВСЁ ДЛЯ СВАРКИ, магазин cпециализированный

Строительное оборудование в Алматы, промышленное оборудование в Алматы И, возможно, что торговый дом "РЭМТАЛЬ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.