TABAK-VOSTOKA, представительство, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Тулебаева, д.170, оф.2
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптовая и розничная торговля табачной продукцией и табачными изделиями высших сортов: сигареты элитных марок, мужские и женские; табак для кальяна и наборы угля; курительные трубки; мундштуки; зажигалки; пепельницы; портсигары и хьюмидоры. Отменный табак, собранный и обработанный по уникальной восточной технологии для производства которого используются сорта лучшего американского качества. Готовы к сотрудничеству с дилерами и дистрибьюторами.
О компании
Эксклюзивный договор дистрибьютора по всей территории Евразийского Союза на поставку табачных изделий от прямого производителя BMJ Industries. Бренды, продающиеся по всему миру позволяют компании гордиться своим бизнесом, а также признанием клиентов, о чем свидетельствует непрерывный рост, который наблюдается с каждым годом.

табачные изделия, изделия табачные в Алматы И, возможно, что представительство "TABAK-VOSTOKA" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.