NATALI TOUR. KZ, туристская компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов), д.113, отель Астана, оф.9
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Таиланд, Турция, Египет, ОАЭ, Китай, Европа, Африка, Индия, Индонезия-Бали, Малайзия, Хайнань, Финляндия на Новый год и другие страны. Иссык-Куль, йога-туры, туры выходного дня для школьников и студентов.
О компании
На туристическом рынке с 1993 года, дольше чем кто-либо в Алматы. Мы знаем, как сделать ваш отдых комфортным и безопасным: у нас всегда есть «соломка» и мы знаем, когда её постелить.
Своих не бросаем. Банкротства операторов, проблемы авиакомпаний никак не коснулись наших клиентов. Мы находили и выкупали билеты на другие рейсы, оплачивали дополнительное проживание в отеле и делали всё, чтобы люди, которые доверили нам организацию своего отдыха, остались им довольны.
Мы работаем честно и скрупулёзно собираем все-все-все данные. Что не знаем — узнаём и рассказываем вам. Наша главная цель — не продать вам тур, а организовать ваш отдых так, чтобы вам захотелось путешествовать с нами снова и снова.
С «Натали ТУР» вы получаете не только все свежие предложения туроператоров, но и гарантии безопасности + помощь в случае форс-мажоров

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что туристская компания "NATALI TOUR. KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.