СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ЭВАКУАЦИИ, аварийно-спасательная служба, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Караоткел (бывш. ул. 4-я Карьерная), д.182
Контакты

Телефоны: (727) 32...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Услуги эвакуатора с краном-манипулятором, а также 9 эвакуаторов 24 часа. Предлагаем организациям сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
О компании
Наша компания аккуратно и быстро доставит Ваше неисправное автотранспортное средство между любыми точками Алматы, Алматинской области и РК.
Осуществляем доставку любых грузов и спецтехники весом до 10 тонн (погрузчиков, кар и асфальтоукладочных катков до 5 тонн), по Алматы, области и другим регионам РК.
Эвакуатор с краном-манипулятором снимет груз, либо автомобиль, с КАМазов, контейнеров и автовозов. Вытаскиваем технику из труднодоступных мест и водоемов: люков, арыков, каналов и т.п. Осуществляем работу шаровой для подкаточных телег.
Наши эвакуаторы находятся по всему периметру Алматы и области, обеспечивается срочность и мобильность обслуживания клиентов по всей республике.
Работаем с частными лицами и с организациями. Предлагаем сотрудничество для страховых компаний, автосервисов, дорожных служб, служб проката автомобилей и просто транспортных компаний с легковым автопарком.
Форма оплаты - любая. Цены ниже рыночных. Предоставляем полный пакет документов.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник00:00 - 24:00  
Вторник00:00 - 24:00  
Среда00:00 - 24:00  
Четверг00:00 - 24:00  
Пятница00:00 - 24:00  
Суббота00:00 - 24:00  
Воскресенье00:00 - 24:00  

Эвакуатор, буксировка автотранспорта, автомобили: шиномонтаж, автомобили: техпомощь на дорогах, услуга "Трезвый водитель" в Алматы И, возможно, что аварийно-спасательная служба "СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ЭВАКУАЦИИ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.