АЛМАТЫ-СТАНДАРТ, орган по сертификации, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Жарокова, д.5, оф.77
Контакты

Телефоны: (727) 37...(Показать телефоны)
Email: almaty-standart...(Показать email)
Web-сайт
Рубрики фирмы
Описание
Оформление сертификатов соответствия, оформление декларации соответствия Таможенного союза, оформление ОТТС, оформление СБКТС. Услуги по подтверждению соответствия продукции и услуг в рамках обязательной и/или добровольной сертификации продукции согласно нормативным документам Государственной системы технического регулирования Республики Казахстан. Проводим работы по сертификации продукции и регистрацию деклараций о соответствии в рамках технических регламентов Таможенного союза. Услуги в области подтверждения соответствия (сертификации).
О компании
ТОО “ҒЗО «Алматы-Стандарт» сегодня – это динамично развивающаяся компания, шагающая в ногу со временем. Совершенствуя испытательную базу, расширяя сферу своей деятельности, наш центр предлагает все более широкий спектр услуг и возможностей. Если Вы хотите, чтобы ваше предприятие был конкурентоспособным, подтвердите систему менеджмента, безопасность производимой и/или поставляемой продукции, пройдя подтверждение соответствия в нашем органе!
Организация включена в единый реестр органов по сертификаций и испытательных лабораторий Таможенного союза в связи с чем мы можем выдавать сертификаты, действующие как на территории Республики Казахстан так и на территории стран Таможенного союза.
Работая с нами Вы сможете получить квалифицированную консультацию и помощь в проведении работ по сертификации Вашей продукции (а также по маркировке) с выдачей любого образца бланка сертификата соответствия как Республики Казахстан так и Таможенного союза.
Наши специалисты имеют большой опыт работы в сертификации продукции. А также привлекаются, как технические эксперты, для участия в работах по аккредитации других органов и проведении лекций в институте повышения квалификации. Штат нашей организации составляет 38 человек из них 15 экспертов-аудиторов по различным направлениям деятельности.
Материально-техническая база соответствует всем требованиям Государственных нормативов, испытательные лаборатории оснащены необходимым оборудованием для проведения сертификационных испытаний продукций заявленной области аккредитации.
Наша организация аккредитована ТОО «Национальный центр аккредитации» на проведение работ по подтверждению соответствия строительной, электротехнической, лёгкой, пищевой и сельскохозяйственной, парфюмерно-косметической продукции, товаров народного потребления, бытовой химии и механических транспортных средств.
Наши преимущества: высокое качество работ, приемлемая стоимость услуг и команда профессиональных специалистов, что позволяет решать задачи разного
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
Похожие компании в рубрике Экспертиза и сертификация :
EUROASIA MS, компания по сертификации
СЕЙСМОСТРОЙЗАЩИТА, проектно-экспертная компания
АСАР СО, орган по подтверждению соответствия
ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ ПРОДУКЦИИ, УСЛУГ
ТЕЛСЕТ, орган по сертификации
АЛМАТЫЭКСПЕРТИЗА, центр экспертизы и оценки
MERCUR SERTIKO, сертификационная фирма
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ, филиал
ТЕКСЕРУ, сертификационная компания
НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ, сертификационная компания
ГОСЭКСПЕРТИЗА, ФИЛИАЛ, экспертный центр
АЙДАР, оценочно-экспертная компания
ОТАН-СЕКЬЮРИТИ, орган по сертификации и обучению
ЦЕНТР ИСПЫТАНИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ, орган по сертификации и обучению
ЭКСПЕРТПРОЕКТ, РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР, проектно-экспертная компания
Т-СТАНДАРТ, орган по сертификации
ФАЙКОН LTD, компания по сертификации
КАЗАХЭНЕРГОЭКСПЕРТИЗА
КАЗАХСТАНСКИЙ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ
САПА ИНТЕРСИСТЕМ, орган по подтверждению соответствия
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, филиал РГКП
ПРОБИРНАЯ ПАЛАТА АО НАЦЭКС, ФИЛИАЛ, экспертная компания
ИНЖЕНЕРНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, центр технической экспертизы

Стандартизация, контроль качества продукции, сертификация, аккредитация и аттестация производства, экспертиза, лицензирование в Алматы И, возможно, что орган по сертификации "АЛМАТЫ-СТАНДАРТ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.