АЛЕМВЕТ, специализированная фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Орманова, д.24
Контакты

Телефоны: (727) 24...(Показать телефоны)
Email: alemvet...(Показать email)
Web-сайт
Рубрики фирмы
Описание
Оптовая и розничная продажа ветеринарных препаратов, витаминов и вакцин для птиц, животных, сельскохозяйственных и домашних любимцев. Эксклюзивный дистрибьютор в Казахстане ведущих мировых производителей: MSD Animal Health, Beaphar, KRKA, IntervetInternationalB.V. и др. Вакцины для птиц, вакцины для крупного рогатого скота, вакцины для свиноводства, вакцины для собак и кошек, ветеринарные препараты и продукты для лечения, профилактики и уходу за сельскохозяйственными и домашними животными.
О компании
ТОО АлемВет была основана в 1999 году Эльмирой Ахметовой, представителем компании Novartis Швейцария, и Адамом Капановым, представителем компании IntervetInternationalB.V. Нидерланды, как их эксклюзивный дистрибьютор в Казахстане и Средней Азии. Тогда в сфере интересов ТОО АлемВет находились, главным образом, анти паразитарные средства (Неоцидол) и вакцины для птицеводства (Нобилис). Чуть позже, основным полем деятельности становится Казахстан, где ТОО АлемВет обеспечивает вакцинами и ветеринарными препаратами крупнейшие птицефабрики, животноводческие хозяйства, зоомагазины и ветеринарные аптеки. В настоящее время являемся лидером на ветеринарном рынке Казахстана по реализации вакцин и предлагаем своим клиентам более 20 наименований вакцин для птиц, 7 наименований вакцин для крупного рогатого скота, 12 наименований вакцин для свиноводства, 9 наименований вакцин для собак и кошек, более 100 наименований ветеринарных препаратов и продуктов для лечения, профилактики и уходу за животными.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник08:00 - 16:30  
Вторник08:00 - 16:30  
Среда08:00 - 16:30  
Четверг08:00 - 16:30  
Пятница08:00 - 16:30  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

И, возможно, что специализированная фирма "АЛЕМВЕТ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.