EMP TRADE, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), ул. Жанаарка, д.9
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Насосное оборудование Wilo, Grundfos, Lowara. Насосные станции водоснабжения, пожаротушения, шкафы управления, автоматика Danfoss, счетчики воды Zenner, Minol. Насосное оборудование в Алматы.
О компании
Компания ТОО ЕМР trade, осуществляет продажу оборудования и запасных частей для общественного питания, с 2013 года предлагает весь спектр по оснащение предприятий торговли и общепита любого формата и профиля. Компания ТОО ЕМР trade работает только с хорошо известными фирмами-производителями кухонного оборудования, признанными лидерами индустрии: COMENDA, GASER,TELLIER, FLOTTWERK, KOHLHOFF, KOVINASTROJ, KRONEN, KT, MARIPAK, ROLLMATIC, RUHLE и других.

Оборудование насосное в Алматы И, возможно, что торговая компания "EMP TRADE" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.