МАКПАЛ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОДЫ, ателье моды, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Валиханова (бывш. ул. Красина), д.12
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Изготовление казахской национальной одежды с учетом региональной направленности. Разработка и изготовление одежды этнической направленности. Изготовление по индивидуальным эскизам современных, вечерних и свадебных платьев с использованием национальных мотивов. Создание и изготовление одежды для театральных постановок и эстрадных выступлений. Разработка стиля форменной и специализированной одежды. Прокат свадебных и вечерних нарядов, а также национальной одежды, как для рядового клиента, так и для творческих — артистических коллективов. Подгонка и реставрация одежды. Разработка фирменного стиля. На базе Дома моды существует школа моделей.
О компании
Республиканский центр моды «МАКПАЛ» был создан в 1976г., является предприятием по разработке и пошиву национальной одежды, одежды повседневного спроса и авангардного направления.РЦМ «МАКПАЛ» является одним из учредителей Ассоциации предприятий легкой промышленность Республики Казахстан.«МАКПАЛ» - лауреат и участник ряда престижных международных фестивалей и конкурсов:- Обширная ярмарка моды во Франции 1988г., в городах Лион, Париж, Ренн, Марсель, Дижен, Виши- Ярмарка моды в Лас-Вегасе (США), 1987г.- Обладатель Гран-при I Международного фестиваля моды «Сезон Востока 96», II Международного фестиваля моды «Сезон Востока 97»- Гран-при международного конкурса «Красавица Таврии», (Украина), 1995- Организатор первого Казахстанского фестивали моды «Шыгыс сены»- 2005 год Штаб квартира ЮНЕСКО- 2005 год Первый приз фестиваля «Душанбе -80»- 2010 год Лауреат почетной премии в номинации « Лучшая компания Евразийского экономического пространства 2009 года»

Ателье и салоны моды в Алматы. Услуги: разработка фасона, пошив, реставрация, ремонт одежды, вечерних платьев, штор, униформы, спецодежды, обуви, изделий из кожи и меха в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что ателье моды "МАКПАЛ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОДЫ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.