АЛМАТЫ-МЕТАЛЛОСЕТКА, производственная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), ул. Кокорай, д.73а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Изготовление и реализация: армирующая сетка, кладочная сетка всех рамеров, сетка рабица, сетка для ограждения и штукатурных работ, сетка для ограждения футбольных полей. Сетка для ЖБИ изделий, сетка для бетонных колец любых размеров, сетка рабица для утепления тепло трасс, сетка для вальеров, сетка для ограждения садов и хозяйственных строений. В наличии и на заказ по вашим размерам.
О компании
ТОО «Алматы-Металлосетка» является стабильной и ответственной компанией, которая предоставляет качественный товар на рынок Казахстана.
Основная деятельность компании состоит в производстве металлических сеток, среди которых изготавливают сетку кладочную, сетку рабицу и сетку просечно-вытяжную.
С 1998 года наша продукция изготавливается из прочной металлической проволки BP-I, а так же из катанки и арматуры различных диаметров по размерам заказчика. Наша компания имеет большой профессиональный опыт на рынке металлических сеток, который составляет более 13 лет.
Сетка металлическая, которую изготавливает и реализовывает наша компания предоставлена различными видами. На нашем сайте Вы сможете ознакомится с основными видами нашей продукции, а также узнать действующие цены на продукцию.
За время своего существования компания ТОО «Алматы-Металлосетка» зарекомендовала себя в качестве надёжного и квалифицированного партнёра. Хорошо налаженная работа с поставщиками позволяет нам обеспечивать бесперебойные поставки, широчайший выбор и высокое качество сетки.
Нашим партнёрам мы предлагаем высокую скорость обслуживания и максимальный сервис. Имея огромный опыт работы, слаженную команду профессионалов, удобно расположенную производственную базу — мы можем оперативно удовлетворить любые потребности наших заказчиков. Продажа сетки в нашей компании осуществляется с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
ТОО «Алматы-Металлосетка» предлагает Вам широкий ассортимент металлической сетки оптом и в розницу.

Металлопрокат; алюминиевый, нержавеющий прокат; проволока; сетка Рабица; решетки; стальной канат; шлифовальные круги; профнастил; арматура; люки; медный прокат; стропы; швеллер; уголок; шестигранник; трубы; удавки; канатка; стальные трубы; кровельная листовая сталь; кладочная сетка; балки; арматурная сетка; рифленый лист; круг; лист; рулон; штрипс; рулонная сталь; угловой прокат; рельсы; оцинкованый лист; заглушки в Алматы И, возможно, что производственная компания "АЛМАТЫ-МЕТАЛЛОСЕТКА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.