EUROSTEP, торгово-монтажная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Шевченко, д.118, оф.326
Контакты

Телефоны: 8-701-34...(Показать телефоны)
Email: eurostep1...(Показать email)
Web-сайт
Web-сайт
Рубрики фирмы
Описание
Европейские камины: классика, модерн, хайтек, кантри. Эксклюзивные проекты каминов. Центральные камины. Камины из натурального камня. Газовые камины. Каминные топки. Немецкие больцевые лестницы для коттеджей.
О компании
Основными направлениями деятельности ТОО «EUROSTEP» являются эксклюзивные поставки в Казахстан: - каминов и топок производства SCHMID (Германия) и BODART&GONAY (Бельгия), совмещающих в себе новейшие технологии и традиционное европейское качество;- каминов от BOLEY (Голандия), поражающих своей роскошью и оригинальностью дизайнерских решений, воплощение утонченности и современных технологий в производстве эксклюзивных каминов; - мраморных порталов для каминов и изделий из камня фирмы CRUMAR (Испания) как стандартных размеров, так и по индивидуальному заказу; - современных интерьерных лестниц для особняков, коттеджей и офисов немецких компаний KENNGOTT TREPPEN и TREPPEN MEISTER. Клиентами ТОО «EUROSTEP» являются частные лица во многих городах Казахстана, различные строительные организации, проектно-архитектурные компании и дизайнерские фирмы.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник10:00 - 19:00  
Вторник10:00 - 19:00  
Среда10:00 - 19:00  
Четверг10:00 - 19:00  
Пятница10:00 - 19:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Производство, продажа, установка каминов, печек, дымоходов, муфельные печей, каминов, котлов, биокаминов, печей, каминных топок, барбекю, антикварных каминов. Кладка кирпичных печей, дымоходов в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что торгово-монтажная компания "EUROSTEP" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.