ART STONE, ФАСАДНЫЕ РЕШЕНИЯ, производственная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Ратушного (бывш. Розовая), д.40
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Фасадные панели для стен и фундамента. Термопанели из портландцемента и минеральной плиты фирмы Технониколь.Термопанели с пенопластом. Фасадные панели для проемов. Декоративные элементы для фасада. Бетонные заборы в Алматы.
О компании
14 лет производим бетонные фасадные панели, термопанели, а также модульные бетонные заборы в Алматы. Практически в любом районе города Алматы, а также во многих городах Казахстана Вы можете увидеть здания, тех людей, которые остановили свой выбор на нашей продукции и остались довольны. На сегодняшний день мы готовы предложить более 50 различных деталей для вашего фасада. При производстве фасадных панелей мы осуществляем контроль каждого производственного процесса. Начиная от покупки необходимых компонентов и заканчивая оценкой изготовленной продукции и передачи ее клиенту. В составе фасадных панелей ArtStone используется высококачественный портландцемент с связующими добавками, для армирования используется стальная проволока толщиной 4 мм.
Похожие компании в рубрике Строительные материалы: отделочные :

ДСП, ДВП, сайдинг, гипсокартон, ламинат, рубероид, стеновые панели, теплоизоляционные материалы, МДФ-профиль, софит, декоративные фрески, стекловата, сухие строительные смеси, балконы, лоджии: остекление, натяжные потолки, сэндвич-панели, листовые материалы, утеплитель, минплита, пеноплекс, галтели, фотообои в Алматы И, возможно, что производственная компания "ART STONE, ФАСАДНЫЕ РЕШЕНИЯ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.