КАЗГИДРО, проектно-изыскательский институт, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Кок-Тобе, ул. Сагадата Нурмагамбетова (бывш. ул. Космодемьянской), д.2/27
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Проектно-изыскательские работы по строительству гидротехнических сооружений, плотин, дамб и др. Изыскательские и лабораторные работы. Деклорация безопасности плотин. Выполняем комплексные инженерные изыскания и проектирование, на различных стадиях, энергетических, гидротехнических, водохозяйственных, селезащитных и портовых объектов, включая сопутствующие им вспомогательные, гражданские и линейные сооружения. Имеем Лицензии на изыскания, Лицензию первой категории на проектирование, Аттестат на право проведения работ в области безопасности плотин. Собственная база изысканий.
О компании
ТОО «Казгидро» было создано в1991г. на основе профессиональных кадров, материальной базы, интеллектуальной собственности и архивов Казахского филиала Всесоюзного ордена Ленина института «Гидропроект» основанного в г. Алматы в1961г.

ТОО «Казгидро» выполняет комплексные инженерные изыскания и проектирование, на различных стадиях, энергетических, гидротехнических, водохозяйственных, селезащитных и портовых объектов, включая сопутствующие им вспомогательные, гражданские и линейные сооружения.

За время своего существования ТОО «Казгидро» спроектировало и участвовало в строительстве десятков объектов гидроэнергетики, селезащитных и портовых сооружений, объектов водного хозяйства на всей территории Республики Казахстан.

ТОО «Казгидро» имеет:

Лицензии на изыскания
Лицензию первой категории на проектирование
Аттестат на право проведения работ в области безопасности плотин
Собственная база изысканий.
МОС ИНЖГЕОСТРОЙПРОЕКТ, коммерческая организация
ИНВЕСТТОРГПРОЕКТ, проектное бюро
АК БІРЛІК, архитектурно-строительная фирма
ЦЕНТР ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА, проектная компания
МКМ-СЕРВИС, проектная фирма
КАЗАХСКИЙ ПРОМТРАНСПРОЕКТ, проектно-изыскательский институт
ORIENTAL CO., LTD., инжиниринговая фирма
КАЗНИиПИ ДОРТРАНС
КАТЭК, инжиниринговая компания
КАЗСЕЛЬЭНЕРГОПРОЕКТ, проектный институт
ИНСТИТУТ ПРОЕКТСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ, проектная организация
ПРИС, строительно-проектная компания
КАЗГИПРОГРАД 1, ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ
КАЗГИПРОМАШ, ИНСТИТУТ, проектная компания
ИНТЕРИНЖ-АЛМАТЫ, проектная компания
ТАНГИФ, проектная компания
ПСК АДК, проектно-строительная фирма
KAZGOR ПРОЕКТНАЯ АКАДЕМИЯ
ЛЕГПРОЕКТ, проектный институт
ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ КВАНТ-1, проектная фирма
ТПЭП, проектно-строительная фирма

Технический надзор, разработка дизайн-макетов, ограждающие конструкции, надзор авторский, надзор технический, несущие конструкции, макеты архитектурные, экспертиза, авторский надзор, архитектурное проектирование, моделирование объектов, градостроительство, топографические съемки, проекты организации строительства, дизайн-проекты, архитектурные макеты, сметное дело, архитектурные бюро, сметная документация в строительстве, проектирование, инжиниринговые услуги в Алматы И, возможно, что проектно-изыскательский институт "КАЗГИДРО" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.