"КОСАГРОКОММЕРЦ", торгово-производственная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Аксай-3а, д.62а , оф.21, 2 этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Ассортимент предлагаемых нами товаров включает удобрения, предназначенные для всех видов внесения (почвенного и внекорневого), при любой агротехнологии, т.е. мы предоставляем весь агрохимический спектр, воздействующий на растения, а так же предлагаем системный подход к питанию растений и обновляем ассортимент из года в год по мере усовершенствования технологий на заводах-производителях. Предлагаем широкий спектр пестицидов, включающий в себя препараты по предпосевной обработке семян, гербициды, фунгициды, инсектициды. Удобрение в Алматы.
О компании
Казахстанская торгово-производственная агрохимическая компания ТОО "КосАгроКоммерц" более 18 лет остается ведущим поставщиком и производителем минеральных удобрений на Казахстанском рынке.На сегодняшний день компания владеет производственной хим. базой с тупиками и железнодорожными подъездными путями на станции Кос-Кудук (Алматинской железной дороги).Наши принципы:- только высокое качество продукции и услуг;- лучшие мировые достижения на благо Казахстана;- взаимовыгодное сотрудничество надолго;- высокая ответственность перед клиентами;- оставить живую землю потомству.За период своей деятельности мы осуществляем прямые поставки минеральных удобрений и средств защиты растений сельхозтоваропроизводителям всех регионов Республики!

Защита от вредителей; удобрения; сухие и готовые питательные среды; пестициды; семена, саженцы; средства защиты растений; ядохимикаты; уничтожение грызунов, насекомых-вредителей; навоз; обработка семян, химические реактивы (химреактивы) купить в Алматы И, возможно, что торгово-производственная компания ""КОСАГРОКОММЕРЦ"" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.