РОМАНТИК, лагерь детский, учреждение
Адрес: г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.214, оф.14
Контакты

Телефоны: (727) 29...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
О компании
Детский лагерь РОМАНТИК
Находится в Талгарских горах, в дали от городской суеты. Живописная природа, зелёная, охраняемая территория, спортплощадки, беседки, лавочки, бассейн, медпункт, В лагере постоянно находятся медработник и дежурная машина. Проживание в сказочных домиках, от 2 до 5 человек, умывальники, удобства, душ, баня. 4-х разовое питание. Отличная культурная программа, по 3-4 мероприятия ежедневно, игры, конкурсы, костры, походы, дискотеки, катание на лошадях (включено).
Детский лагерь РОМАНТИК КАПЧИМОРЕ
Находиться на берегу Капчагайского водохранилища, на базе подготовки олимпийского резерва по парусному спорту РК. Зелёная, охраняемая территория, спортплощадки, беседки, лавочки, песчаный пляж, пост спасателей, медпункт, в лагере постоянно находятся медработник и дежурная машина. Проживание в комнатах по 2 чел, удобства на этаже. 4-х разовое питание. Отличная культурная программа, по 3-4 мероприятия ежедневно, купание на пляже, конкурсы, игры, костры, дискотеки, катание на парусной яхте и "таблетке" (включено).

И, возможно, что лагерь детский "РОМАНТИК" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.