СОБЕК-СЕРВИС, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.465в
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Весь спектр оборудования для СТО, шиномонтажных участков, автомоек и клининговых компаний. Спецодежда и обувь. Моющие средства. Мойки самообслуживания. Сервис, гарантия. Имеется магазин по адресу ул. Жандосова 87а.
О компании
ТОО «Собек-Сервис» основано в 2000 году и на протяжении 21 года является дистрибьютором крупнейших европейских производителей оборудования, инструмента и расходного материала для станций технического обслуживания автомобилей, шиноремонтных мастерских, кузовных цехов, автомоечных комплексов, клининговых компаний.Также ТОО «СОБЕК-Сервис» имеет собственную производственную базу и занимается изготовлением дископравных станков для штампованных и легкосплавных дисков, гидравлических прессов, электровулканизаторов, борторасширителей, подставкок для автомобилей, ванн для проверки камер и шин, станций для подготовки и очистки воды, консольных устройств и рамных аппаратов высокого давления для автомоек, шлангов высокого давления и различных аксессуаров.В состав компании входит также сервисная служба, в обязанности которой входит монтаж, обслуживание и ремонт всего поставляемого оборудования.

Оборудование для СТО в Алматы, оборудование для автомоек в Алматы И, возможно, что торговая компания "СОБЕК-СЕРВИС" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.