ТАУ-САМАЛ, дом отдыха, ТОО
Адрес: Талгарский р-н, п.Бескайнар, ул. Жамбыла, б/н
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Местный отдых в оздоровительном комплексе Тау-Самал, г. Алматы. Уютные номера, бани, бассейн. Аренда территории для различных мероприятий, проведение свадеб, тимбилдинга, корпоративов и т.д. Активный спортивный отдых зимой и летом. Имеется профессиональное футбольное поле. Летом на территории функционирует Детский оздоровительный лагерь под руководством опытных педагогов с обширной развлекательной и спортивной программой.
О компании
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ТАУ-САМАЛ» приглашает Вас провести незабываемый отдых и насладиться чистым горным воздухом и зарядиться энергией гор в нашем доме отдыха «Тау-Самал», расположенный в 40 минутах от города Алматы, в горах Заилийского Алатау на высоте 1600м над уровнем моря в селебезопасной зоне на территории Национального парка, вдали от городской суеты и ежедневной рутины. На территории Дома отдыха «Тау-Самал» имеются спортивные площадки, Летний открытый бассейн с подогревом, конференц зал на 200 мест, четыре 3-х этажных корпуса с 2-х, 3-х, 4-х местными номерами, полу люксами и люксами. Свободное время вы можете провести за игрой в бильярд, посетить сауну, бар.В зимнее время Вы можете насладиться катанием на санках, баллонах, лыжах, сноубордах, а так же Новый год Вы сможете встретить у нас в кругу друзей за уютным банкетным столом с Новогодней шоу программой.Летом на территории Тау-Самала функционирует Детский оздоровительный лагерь под руководством опытных педагогов с обширной развлекательной и спортивной программой.

Санатории, дома отдыха, детские лагеря, горно-лыжные курорты, базы, зоны отдыха, туристские базы, санатории, базы отдыха, детский отдых, базы туристические в Алматы И, возможно, что дом отдыха "ТАУ-САМАЛ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.