LAM. TECH., производственно-торговая фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Ратушного (бывш. Розовая), д.40
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание

ЛДСП, Столешницы, фанера, кромка ПВХ в широком ассортименте, ПВХ Rehau 0,4; 1, 2 мм, плинтуса. ДСП, HDF (ХДФ), МДФ шлифованное и ламинированное 16 мм толщина, 2750*1830 мм.
Компания "LAM.TECH" не только производит ЛДСП, но также предлагает ряд услуг:

  • Услуги по ламинированию плитных материалов;
  • Создание эксклюзивного декора ЛДСП;
  • Транспортировку различными видами транспорта по территории РК;
  • Услуги ж/д тупика, разгрузки/погрузки вагонов;
  • Раскрой и закатка готовой плиты на современном оборудовании BRANDT, Altendorf;
  • Поможем подобрать кромку PVC, столешницы, фасадные панели, мебельную фурнитуру;
  • Услуги по изготовлению плиты с односторонним ламинированием.
О компании
«LAM. TECH» — один из ведущих производителей и поставщиков ламинированной ДСП, МДФ, HDF на рынке Казахстана. Компания была создана в 2004 году, и ее быстрому продвижению на рынке в немалой степени способствовало развитие строительной и мебельной отраслей в регионе, и, как следствие, увеличение потребностей профильных компаний в материалах высокого качества. Благодаря эффективному управлению и гибкому реагированию на рыночный спрос ТОО «LAM. TECH» удалось занять одноиз лидирующих положений на Казахстанском рынке. Выйти на подобный уровень предприятию позволило применениесовременного зарубежного оборудования и новых технологий по производству ЛДСП.
  В нашей рубрике "Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы" вы найдёте все необходимые вам строительные материалы из дерева в городе Алматы, такие как: клееные конструкции (ЛВЛ-брус, клеёный брус), элементы и детали сборных конструкций из древесины, столярные перегородки и панели, оконные и дверные блоки, щитовые двери, древестно-плитные материалы (ДСП, ДВП, МДФ или ОСБ(OSB), QSB, фанера), паркетные изделия, столярные плиты, пиломатериалы и заготовки, круглые лесоматериалы, бруски и брусья, доски. Если вы строитель, плотник или просто делаете ремонт, то рубрика "Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы" на сайте "Наш Город. Алматы" для вас!

Лес; плинтусы; наличники; древесина; фанера; паркет; ДСП; ДВП; евровагонка; столешницы; пиломатериалы; МДФ-профиль; дома; бани из сруба; модульные; лестницы; лестничные марши; деревянные изделия; фасады мебельные; цеха столярные; шпунт сухой половой; доска шпунтованная; биосептики; шпон; половой шпунт; подоконники; сосна; профиль МДФ; кромочная лента ПВХ; кругляк; ЛДСП; ЛДВП; мебельные фасады; доска необрезная; обрезная; калиброванный брус; бамбуковый паркет; брус; столярные цеха в Алматы И, возможно, что производственно-торговая фирма "LAM. TECH." в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.