PALAMARA (ПАЛАМАРА), туроператор, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Шолохова, д.18
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Турция. Египет. ОАЭ. Китай., о. Хайнань. Испания. Таиланд (Паттайя, Пхукет, Самуи, Краби). Доминикана, Индия, Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Мальдивы, Шри-Ланка, Грузия, Европа. Горящие туры в Тайланд, на о. Хайнань, в ОАЭ, во Вьетнам, в Египет из Алматы. Экскурсионные и лечебные туры. Океанские, морские и речные круизы. Отдых в Казахстане: Алаколь, Боровое. Иссык-Куль. Паломнические туры по Казахстану. Бронирование отелей по всему миру. Продажа авиабилетов по всем направлениям. Продажа железнодорожных билетов.
О компании
Туристкая компания PalaMara travel работает на рынке туризма с 2010 года. На протяжении 8 лет, мы зарекомендовали себя в качестве надежного туристического агентства в г. Алматы. Мы предлагаем нашим туристам отдохнуть в любой точке земного шара, при этом учитывая потребности, запросы и желания наших клиентов. Сотрудничая только с ведущими и надежными туроператорами, мы реализуем туры по цене туроператора или ниже, имеем доступ к горящим турам.

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что туроператор "PALAMARA (ПАЛАМАРА)" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.