АФИНА ТРЕВЕЛ, туристская компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Мауленова (бывш. Интернациональная), д.61
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Визы: гарантированные, Шенген, США. Мультивизы. Горящие туры. Прием на работу в Европе. Работа в Европе. Шенген визы. Визы в США.
О компании
Наша компания открылась 7 июня 2013 года. Мы специализировались на обучение за границей у наших специалистов в этом деле большой опыт. Также мы занимаемся визами Шенген, США, Канада и тд. За эти годы мы открыли более 4000 виз, отказ составляет менее 1%. Имеются горящие туры на любой сезон! Афина тревел – так вы ещё не путешествовали!

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что туристская компания "АФИНА ТРЕВЕЛ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.