ALGRI TRAVEL, туристская фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Аксай-1, д.15б, оф.102
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Отдых на курортах Египта и Турции, прямые рейсы в Грецию, острова и пляжи Таиланда, Гоа (Индия), Мальдивских островов и Шри-Ланки. Экскурсионно-пляжные и автобусные туры по Европе. Пляжный и активный отдых на Филиппинах, недорогие туры в Эмираты, остров Хайнань (Китай). Авиабилеты. Визы. Страхование. Пляжный отдых на озерах Иссык Куль (КР), Алаколь (РК). Транспорт на Иссык Куль и Алаколь.
О компании
Туристская фирма «АLGRI TRAVEL» - семейная компания, целью которой является не доход любой ценой, а долгие процветающие отношения.
Основные принципы нашей работы:
Индивидуальный подход: Даже в эпоху высоких технологий мы выше всего ценим человеческие взаимоотношения, руководствуясь лучшими моральными качествами души. Работа нашей компании основывается на честности и отзывчивости, отличается надежностью, оперативностью, высоким качеством работы с клиентами.
Ненавязчивость: Мы никогда не станем навязывать свои услуги. Менеджер может дать четкий ответ на поставленный вопрос и порекомендовать лучший вариант, но не более того.
Самосовершенствование: Помимо информационных и деловых поездок, курсов повышения квалификации и семинаров, огромный интерес для нас представляет любой источник информации из первых рук. С удовольствием следим за блогами и форумами самостоятельных путешественников, откуда черпаем много полезных нюансов, интересных замечаний и объективной критики.
Сотрудничество: Мы открыты для сотрудничества и обмена опытом для всех категорий туристов. Мы за компромисс и сотрудничество - возможно, мы сможем помочь с отдельными туруслугами - оформление визы, внутреннего авиабилета или трансферов, отеля. И, конечно, мы готовы воплотить в реальность любую, даже самую смелую Вашу мечту, организовав весь Ваш тур step by step.
Мы не спекулируем на ценах: У нас Вы не найдете заголовков "Суперакция - скидка 90% на всё!", как и неадекватно завышенных цен. Мы не оглядываемся на других, так как уверены в своих силах.

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что туристская фирма "ALGRI TRAVEL" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.