123TRAVEL.KZ, турагентство, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Кабанбай батыра (бывш. Калинина), д.59, оф.6
Контакты

Телефоны: (727) 31...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Бронирование авиабилетов, гостиниц, туров. Экскурсионные услуги, медицинское страхование, оформление виз и визовая поддержка. Лиц. №0145885.
О компании
Компания 123TRAVEL.KZ является многопрофильным и надежным туроператором на казахстанском рынке туристских услуг.
Мы рады предложить Вам большой выбор туристических услуг от бронирования отеля в Казахстане и за рубежом до бронирования авиабилетов, заказа цветов и подарков для Вас и Ваших близких.
Если Вы - компания, которая ищет надежного тревел-агента, мы будем рады видеть Вас в числе своих корпоративных клиентов. Вашими бизнес-поездками будет заниматься Ваш персональный менеджер, готовый консультировать Вас по любым вопросам в любое время.
Вас ждут внимание и забота со стороны профессионального персонала, качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник10:00 - 19:00  
Вторник10:00 - 19:00  
Среда10:00 - 19:00  
Четверг10:00 - 19:00  
Пятница10:00 - 19:00  
Суббота10:00 - 15:00  
ВоскресеньеВыходной  

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что турагентство "123TRAVEL.KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.