LIFTBOARD-KZ, рекламная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Макатаева (бывш. Пастера), д.129, оф.21
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Реклама в лифтах городах Нур-Султан и Алматы. С помощью рекламы в лифте вы получите массу новых покупателей. Постоянный поток людей будет читать о вашей услуге, и хотеть ее приобрести. К тому же, реклама indoor располагается в лифте на долгий срок за небольшую стоимость. Вы можете создать собственный шаблон или сэкономить и выбрать готовый вариант с оригинальными доработками. Получается за маленькую цену можно получить стильную, яркую и эффективную рекламу мотивирующую покупать и покупать ваш товар. Услуги предоставляются в городах Алматы и Нур-Султан. Реклама в лифте.
О компании
Компания «Liftboard-Kz» создает эффективную рекламу в лифтах по вашим требованиям. Благодаря чему, большой объем клиентов увидит рекламируемый объект, что значительно повысит рейтинг продаж товара или услуг. «Liftboard-Kz» была запущена в июле 2010 года. Основной целью компании является грамотное продвижение рекламируемых брендов.С марта 2011 года стала поддерживать санитарную и эстетическую чистоту лифтов. Для рекламодателя наша Социальная программа является огромным плюсом. Во первых в чистом помещении реклама воспринимается в положительном ключе. Во вторых каждая рамка нумеруется, соответственно возможен 100% контроль размещаемых объявлений. В третьих ежемесячно выполняется фотоочет о проделанной работе.Что делать, если сорвут рекламу в лифте?Один из самых часто задаваемых вопросов. Не беспокойтесь, в компании работает штат монтажников, контролирующих состояние вашей рекламы. Именно поэтому, наш производственный цех по изготовлению внутренней рекламы быстро и качественно заменит испорченную конструкцию.Хотелось добавить, что все материалы, используемые в работе, высочайшего качества. Мы работаем с официальными поставщиками, которые имеют необходимые сертификаты на товар.

Рекламные агентства промоакции, сувенирка, копирайтинг, услуги дизайнера, шары воздушные: оформление, экспозиции выставочные, брендирование, интерактивные презентации, наклейки, рекламная съемка, реклама световая, реклама неоновая, аудио-, видеопродукция, реклама наружная, промоушн-акции, видеоролики, видеофильмы, компьютерная графика, крышные установки, воздушные шары: реклама, оформление, размещение рекламы, акции sales promotion, телевидение: размещение рекламы, реклама на транспорте, разработка логотипа, наружная реклама, радио: размещение рекламы, баннеры, рекламные ролики, рекламные панно, мобильное оборудование для промоушн-акций, разработка фирменного стиля, кастинг, мерчандайзинг, семплинг, распространение рекламных материалов, адресная рассылка, телефонный маркетинг, брендинг, разработка WEB-сайтов, граффити, мультиреклама, в Алматы И, возможно, что рекламная компания "LIFTBOARD-KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.