АРМАН-ПВ, издательство, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.299, оф.312, 3-й этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Учебная литература широкого спектра (игровая, обучающая и развивающая). Книги для разных возрастных групп.
О компании
ТОО «Издательство «Арман-ПВ» основанно в 2002 году. Издательство «Арман-ПВ» специализируется на издании учебной, учебно-методической, справочной литературы для организаций средней общеобразовательной школы, профессионально-технического образования, а также коррекционно-развивающей, игровой и обучающей литературы для организаций дошкольного образования и воспитания на казахском и русском языках. Наряду с этим издательство занимается разработкой и выпуском электронных учебников и цифровых образовательных ресурсов как для общеобразовательных школ, так и для дошкольных организаций образования. Продукцию издательства отличает высокий уровень полиграфии, тщательно подобранный иллюстративный ряд, а также оригинальное дизайнерское оформление.

Издательские дома, издательства, книгоиздательство, дизайн и печать рекламной продукции в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что издательство "АРМАН-ПВ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.