TUMAR TOUR, туристская компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.189д, оф.510/2
Контакты

Телефоны: (727) 23...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Санатории, пансионаты: Иссык-Куль, Боровое, Алаколь. Туры по миру (международный туризм): Анталия, Стамбул, Чехия, Европа, ОАЭ, Египет, Таиланд, Гоа, Шри-Ланка, КНР, Бали, Хайнань и др. Подробнее на нашем сайте.
О компании
Компания по международному туризму «TUMAR TOUR» успешно работает на рынке казахстанского туризма с апреля 2011 года. Наша компания, несмотря на молодость создания, нельзя отнести к новичкам туризма, скорее, к старожилам, так как в основе и во главе её создания стоят профессионалы, имеющие непрерывный колоссальный опыт работы, начиная с советских времен и кончая настоящим временем. Учредители и руководство компании начинали работу в таких компаниях как БМТ Спутник Казахстана в советские времена и Компания по международному туризму «Казинтурсервис ЛТД» уже в современном Казахстане. TUMAR TOUR - это многопрофильный туроператор и турагент, организует туры по всему миру и внутри Казахстана. Стандартный или индивидуальный тур в любую точку мира… Основные направления работы: Турция - Анталия и Стамбул, Таиланд - Паттайя и Пхукет, ОАЭ, Кыргызстан – озеро Иссык-Куль, Китай и о. Хайнань, Индия и ГОА, Россия и Санкт-Петебург, Индонезия, о. Бали , Шри-Ланка, также новые направления как Вьетнам, и другие. Активно развиваем и внутренний туризм, такие направления, как жемчужины Казахстана - курорт Боровое, озера Алаколь и Балхаш, лечебный комплекс Сары-Агаш, зона отдыха Капчагай и туры выходного дня.

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что туристская компания "TUMAR TOUR" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.