ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ, исследовательская компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.54
Контакты

Телефоны: (727) 39...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Социологические и маркетинговые исследования во всех регионах Казахстана и странах СНГ. Консультационные услуги. Полный спектр исследовательских услуг. Консалтинг. Обучение. ЦИОМ располагает современной материальной базой и техническим обеспечением, солидным опытом по сбору данных по широкому спектру направлений, проводит массовые и специализированные опросы,телефонные опросы, фокус-группы, интервью различной сложности, разрабатывает программы и методики сбора информации, проводит нестандартные виды исследований, различные виды аналитических работ, образовательные курсы.
О компании
Центр Изучения Общественного Мнения (ЦИОМ) является одной из ведущих исследовательских компаний Казахстана, занимающихся социологическими и маркетинговыми исследованиями. ЦИОМ проводит исследования в Казахстане и странах СНГ, начиная с 1988 года.


В ЦИОМ работают специалисты высокой квалификации, которые являются экспертами в области социологии и общественного мнения Казахстана, экспертами международных организаций, членами международных ассоциаций.


ЦИОМ, располагает современной материальной базой и техническим обеспечением, солидным опытом по сбору данных по широкому спектру направлений, проводит массовые и специализированные опросы,телефонные опросы, фокус-группы, интервью различной сложности, разрабатывает программы и методики сбора информации, проводит нестандартные виды исследований, различные виды аналитических работ, образовательные курсы.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
МЕДИА-СИСТЕМ, информационное агентство
ИНФОРМАЦИОННО-УЧЕТНЫЙ ЦЕНТР
TNS CENTRAL ASIA, информационное агентство
THOMSON REUTERS
АРГО, информационный центр
НЕФТЯНЫЕ НОВОСТИ (OIL REVIEW), информационное агентство
BRIF RESEARCH GROUP, информационно-маркетинговая компания
ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКИЙ ФОНД СИСТЕМНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ (ЦАФСИ)
САНДЖ, исследовательский центр
АЛСЕКО, информационно-вычислительный центр
ISAS, исследовательская компания
Информационно-аналитический центр геологии и минеральных ресурсов Республики Казахстан" Комитета геологии и недропользования Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
ТЕХНОПАРК АЛАТАУ, консультационная служба
АСПАН ЛТД, CALL-ЦЕНТР, справочно-информационная служба
ACNIELSEN KAZAKHSTAN, маркетинговая компания
КАЗАХСТАНСКИЙ ПРЕСС-КЛУБ, информационный центр
ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН, информационное агентство
BISAM-CENTRAL ASIA, информационно-маркетинговый центр
SANATEL, телекоммуникационная компания
КОМПАСС КАЗАХСТАН, информационное агентство

Информационно-исследовательские агентства, службы, социологические, маркетинговые исследования, телефонные опросы, фокус-группы, информационные агентства, паблик-рилейшнз, пресс-клубы, исследование рынка, социальный опрос (соцопрос), социальные исследования в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что исследовательская компания "ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.