ЛЕОВИТ, производственная фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Нусупбекова, д.32, оф.412
Контакты

Телефоны: (727) 39...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Производство и оптово-розничная реализация: БАД, витамины, фиточай, фитокисели, фитоклетчатка, сиропы, цикорий, экстракты, L-карнитин, фитобальзамы, фитосоли для ванн, средства для полоскания горла и полости рта, лечебные гели.
О компании
ТОО «Леовит» является крупнейшим казахстанским производителем биологически активных добавок к пище (БАД) – природных комплексов биологически активных веществ, необходимых для жизнедеятельности человека. Компания была образована в 1998 г. В ее арсенале фармацевтическая фабрика, оснащенная современным оборудованием, отдел маркетинга, научно-технический отдел. За 20 лет активной работы на фармрынке мы зарекомендовали себя надежной и активно развивающейся компанией. Разработано и выпущено более 150 наименований таблетированных препаратов, серии фиточая, сиропов, растительных экстрактов. Особой популярностью пользуются средства для полоскания горла и полости рта на основе лекарственных трав, витаминов, минеральных веществ и продуктов пчеловодства, фитобальзамы, фитосоли для ванн, обладающие косметическим и оздоравливающим эффектом. Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется и совершенствуется. В основе всех разработок лежит богатый опыт народной медицины и последние достижения науки.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 17:00  
Вторник09:00 - 17:00  
Среда09:00 - 17:00  
Четверг09:00 - 17:00  
Пятница09:00 - 17:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
Похожие компании в рубрике Биологические активные добавки (БАД) :

Пищевые, биологические активные добавки (БАД), аромамасла, шунгит, лечебные травы, бальзамы, иммуномодуляторы, фиточай, экстраты трав, фитосоли, минералы, витамины, эфирные масла. Товары для коррекция веса, снижение веса, коррекция фигуры в Алматы. И, возможно, что производственная фирма "ЛЕОВИТ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.