КОПИЯ, торгово-сервисная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д.21
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Цветные и черно-белые копиры, принтеры, инженерные системы, МФУ. Расходные материалы. Заправка, ремонт, техническое обслуживание. Тел. 267-14-82, 272-09-77
О компании
ТОО «Копия», является официальным авторизованным Сервисным и Премьер Партнером компании XEROX в Казахстане. Мы оснащаем оргтехникой малые и крупные офисы, полноцветными цифровыми печатными машинами копировальные центры и типографии, производим внедрение и наладку систем доступа и контроля печатного оборудования, предоставляем технику в аренду и обеспечиваем аутсорсинг печати.
Сервисный отдел нашей компании имеет в своем штате высококвалифицированных инженеров, прошедших многочисленные курсы и имеющих сертификаты международного образца, позволяющих им решать все вопросы с обслуживанием и ремонтом оборудования таких производителей, как XEROX, Canon, Keosera, Oki.
Наша сеть копировальных центров, оснащенная самым современным цифровым высокопроизводительным оборудованием, предлагает услуги по черно-белому и цветному копированию, сканированию, распечатке документов форматов А4, А3, А3, А2, А1, А0. В кратчайшие сроки наши специалисты изготовят для Вас любую полиграфическую продукцию: визитки, буклеты, флаера, меню, открытки, фирменные бланки, журналы, плакаты, афиши и предоставят широкий спектр послепечатной обработки: ламинирование, переплет, брошюровка, фольгирование, тиснение и много другое.

Продажа оргтехники в Алматы, сервисные центры оргтехники в Алматы, расходные материалы для оргтехники в Алматы И, возможно, что торгово-сервисная компания "КОПИЯ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.