KOREA VISION TOUR, туристская компания, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Байсеитовой, д.40, оф.40, 1 этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Южная Корея: Лечение. Реабилитация. Диагностика. Консультация с врачами из Южной Кореи в Казахстане персонально и онлайн. Визовая поддержка. Отели. Авиабилеты. Досуг. Медицинский туризм.
О компании
Наша компания представляет южнокорейские клиники на территории Казахстана и СНГ. Все, что Вы планируете узнать от клиник, мы предоставляем здесь, что значительно сократит Ваше время и деньги. Учитывая нашу временную разницу и языковой барьер с Южной Кореей, Вам не потребуется ожидать долго ответы от клиник и самостоятельно заниматься переводами своих медицинских документов от клиник, все это мы сделаем для Вас! Наш колл-центр работает круглосуточно без обеда и выходных. Оперативность и профессионализм наш приоритет, который мы выстроили для Вашего удобства при поддержке ведущих клиник Южной Кореи. "Korea Vision Tour" - на страже Вашего здоровья!

Лечение за рубежом, туризм медицинский, медицинский туризм в Алматы И, возможно, что туристская компания "KOREA VISION TOUR" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.