КРАСИВАЯ РАБОТА, ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ, салон эстетики, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. 7, д.3а, оф.217, Клиника Достар Мед, 3 этаж
Контакты

Телефоны: (727) 32...(Показать телефоны)
Email: dubininds...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Косметолог в Алматы. Лазерная эпиляция и фотоэпиляция. Удаление родинок, папиллом, бородавок, сосудистых звездочек. Лечение пигментации, разглаживание морщин, сужение расширенных пор. Лазерная шлифовка кожи СО2. Коррекция шрамов, рубцов, растяжек. Плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, диспорт, ботокс, контурная пластика (объем губ, коррекция скул, носогубных складок), подтяжка кожи лица нитями, лечение алопеции (облысения). Вакуумные процедуры - восстановление тонуса кожи лица и тела, формирование силуэта. RF - лифтинг, SMAS лифтинг.
О компании
ТОО Красивая работа была организована в июле 2011 г.Директор, он же Ведущий специалист клиники - Дубинин Дмитрий Сергеевич имеет опыт работы в эстетической медицине с 2005 года. Основное направление работы центра - это аппаратная косметология.А сам врач - Дубинин Дмитрий специализируется на таких процедурах, как удаление поверхностных кожных образований и фото - лазерная эпиляция.Центр эстетической медицины так же специализируется на фотоэпиляции, мезотерапии, биоревитализации, фотоомоложении, лазерной шлифовке, плазмолифтинге, RF лифтинге, лечении целлюлита, удалении шрамов и татуажа, а так же татуировок и многих других косметологических услугах, подробнее которые Вы можете посмотреть в каталоге.Наш центр всегда предложит лучшее для Вас решение, по той цене, которую Вы хотите, а так же максимальный результат за минимальное время.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник08:00 - 20:00  
Вторник08:00 - 20:00  
Среда08:00 - 20:00  
Четверг08:00 - 20:00  
Пятница08:00 - 20:00  
Суббота08:00 - 20:00  
ВоскресеньеВыходной  

Пластическая и эстетическая хирургия, косметологические клиники, дерматокосметология, мезотерапия, лифтинг, пластика лица, пластика тела, эстетическая медицина в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что салон эстетики "КРАСИВАЯ РАБОТА, ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.