АГРОВИТ, производственно-торговая компания, ТОО
Адрес: г.Астана, ул. Мухтара Ауэзова, д.40, БЦ "Восток"
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
О компании
ТОО "АГРОВИТ" - ведущее отечественное предприятие по производству премиксов и витаминно-минеральных концентратов. Опыт работы: более 20 лет. Ежегодно выпускаем свыше 1 200 тонн готовой продукции, качество которой превосходит ГОСТы. Продукция, производимая ТОО "Агровит", является экологически чистой и безопасной. - Готовы работать по индивидуальной рецептуре Заказчика - Наши технологи позволят Вам получить квалифицированную консультацию по широкому спектру вопросов кормления сельскохозяйственных животных и птицы, использования кормовых добавок и премиксов - Коммерческая лояльность к постоянным Заказчикам

Птицеводство, крестьянские хозяйства, форелевые хозяйства, разведение страусов, племзаводы, конезаводы, верблюдоводческое хозяйство, разведение и селекция животных в Астана на сайте «Наш Город. Астана» www.nash-gorod.kz. И, возможно, что производственно-торговая компания "АГРОВИТ" в г.Астана это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.