Көркемөнер тауарлары
Cан көрсеткіштері:
select
12
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
12
Алматы, Жибек жолы д-лы пр., yй 64, 718 кеңсе, 7 этаж, 7 этаж
Товары для творчества, декорирования, живописи.
Алматы, мкр. Орбита-3, yй 3
Товары и учебные пособия для профессиональных художников и студентов. Всё для детского творчества. Канцтовары. Школьные принадлежности. Краски, холсты, карандаши, кисти, скетч-буки, литература для художников, сусальное золото, тушь, перья, ватманы, принадлежности для черчения, профессиональные маркеры, и многое другое.
050052, мкр. Таугуль-3, тепличное хозяйство
Цветочные горшки, внешнефасадная керамика, посуда, сувениры, изразцы для каминов и печей, декорирование золотом, реставрация керамики, всё из глины.
Алматы, Абай пр., yй 115, 407 кеңсе
Изготовление рамок для фото, картин и т. д. Оптовая продажа интерьерного и рамочного багета, производство Корея, Италия. Более 500 видов.
Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), Кокорай к-сі, yй 2а, БЦ Массагет, 324каб., 3 эт., 3 эт.
Багетная мастерская. Изготовление рамок любых размеров, оформление художественных работ, установка карт. Батик, гобелен.
Алматы, Досмухамедов к-сі, yй 89, 103 кеңсе
Багетная мастерская оформляет в рамку-багет картины, вышивки, гобелены, постеры, папирусы, зеркала, карты и др. Изготавливаем рамки любых размеров.

Глина, акрил, поталь, патина, мольберты, холст, художественные товары, рамки, краски художественные, багет в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.