Қоймалар, базалар, т/ж тұйықталған жері
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Ратушного к-сі, yй 70
Капитальный складской комплекс без ж/д тупика: водонепроницаемая крыша, высота потолков 8 метров, удобное расположение, от 200 кв.м. до 6000 кв.м.. Новые офисные помещения класса А от 18 кв.м. до 500 кв.м. Выгодное расположение. Все коммуникации. Имеется теплый склад. Аренда офиса в Алматы. Аренда склада в Алматы.
Алматы, Сүйінбай д-лы пр., yй 152д
Ж/д тупик. Склад временного хранения. Услуги таможенного брокера. Лиц. №0000056.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 496а
Аренда офисных и складских помещений. Парковка, охрана, телефон, Интернет.
Алматы, Желтоқсан к-сі, yй 5 б
Аренда складских и офисных помещений.
Алматы, Панфилов к-сі, yй 20
Сдаются в аренду складские (отапливаемые) и офисные помещения в р-не уг.ул. Панфилова - Ташкентская. Склады от 1500 тг/кв.м., офисы от 3000 до 3500 тг/кв.м. Ком.услуги входят в стоимость аренды: пожарная, охранная сигнализация, телефон, интернет и тд
Байсерке, Султана Бейбарса к-сі, yй 1
Крупнейший в Казахстане оператор сети индустриально-логистических парков "DAMU Logistics" предлагает в аренду складские помещения, офисные помещения, открытые площадки, услуги контейнерного терминала +7 727 312-12-00, +7 705 100 0136.
Алматы, мкр. Атырау, Рыскулова к-сі, yй 1
Предлагаем в аренду складские помещения класса В+ в г. Алматы.
Алматы, Иле тракті , yй 11
Аренда складских помещений

Склады, базы, ж/д тупики, хранение грузов, складирование и терминальная обработка, СВХ, таможенные склады, аренда ж/д тупиков, складское оборудование, логистика в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.