Психология орталықтары, психолог қызметі. Тренингтер
Cан көрсеткіштері:
select
123
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
123
Алматы, Аскаров к-сі, yй 2/1
Все виды психологической помощи: лишний вес, наркомания, алкоголизм, азартные игры. Лиц. №13008722 от 31.05.2013 г.
Алматы, 24 июня к-сі, yй 27, 402 кеңсе
Психологические и бизнес-тренинги, индивидуальные консультации.
Алматы, Жароков к-сі, yй 223/1, 10 кеңсе
Психолог. Консультация по вопросам поведения и общения, управление эмоциями, работа с убеждениями, обучение методикам транса и самогипноза.
Алматы, Жандосов к-сі, yй 51, 604 кеңсе
Коучинг, психологические консультации, помогающие найти решение, реализовать цели в личной жизни, предназначении, деньгах, бизнесе, личном росте.
Алматы, Қазыбек би к-сі, yй 80, 2 кеңсе
Психолог, психокоррекция, психоанализ, индивидуальная и групповая психоаналитическая терапия.
Алматы, Төле би к-сі, yй 64, 23 кеңсе
Психоаналитическая психотерапия взрослых и подростков. Индивидуально и в группе. Семейное консультирование. Онлайн-консультирование. Проблемы отношений, неуспеха, внутреннего развития.
Алматы, Уәлиханов к-сі, yй 63а, 2 эт.
Системный семейный психолог, Расстановщик, психотерапевт по Символдраме, специалист по инициациям мужской и женской зрелости, психолог-сексолог, Клинический психолог. Работает индивидуально и с семейными парами. Также работает с ПТСР, психосоматикой, травмами сексуального насилия, паническими атаками. Проводит индивидуальные и групповые семейные Расстановки, Расстановки в организациях. Инициации мужской и женской зрелости. Ведущая женского клуба «Мастерская счастья». Проводит тренинги для мужчин.

Психологические центры, психологическая помощь, семинары для специалистов, гомеопатия, коучинг, Тренинги, услуги психолога в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.