Санитарно-эпидемиологический контроль, дезинфекция
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.461
Уничтожение насекомых и грызунов. Реализация средств дезинсекции, дератизации. Лиц. №0016053. Деятельность по применению пестицидов (ядохимикатов) аэрозольным и фумигационным способами. Лиц. №0105770. Обеззараживание древесного упаковочного материала методом теплообработки.
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.53, оф.1
Оказание всех видов дератизационных и дезинсекционных услуг (борьба с грызунами, насекомыми). Дезинфекция трубопровода. Гарантия. Дезинфекция помещений. На рынке с 2005 года. Лиц. №0016054.
г.Алматы, мкр. Нуркент (бывш. мкр. Алгабас-1), д.35/2
Профессиональная обработка территорий, жилых помещений, домов, подвалов, чердаков, квартир и производственных помещий, кафе, офисов и т.д. от всех бытовых насекомых, грызунов и неприятных запахов
г.Алматы, ул. Казыбаева (бывш. Авангардная), д.44
Услуги по дезинсекции, дератизации и дезинфекции. Годовые договоры. Разработка и внедрение программ борьбы с вредителями по стандартам HAASP и ISO.
г.Алматы, ул. Александрова, д.17/18, 1 эт.
Дезинфекция трубопровода. Реализация средств дезинфекции, дератизации, дезинсекции, а также виды работ, связанные с их использованием. Общее уничтожение грызунов (мышей, крыс) и насекомых (клопов, тараканов) Лиц. №14016538.
г.Алматы, ул. Желтоксан (бывш. ул. Мира), д.37
Уничтожение насекомых и грызунов! Дезинсекцию и дератизацию проводим в ресторанах, кафе, гостиницах, столовых и т.д. Заключаем договора, выдаем акт выполненных работ и чек. Уничтожение проводим генератором холодного тумана, он распыляет отраву на микро частицы зависает в воздухе на 2 часа и проникает во все микро щели, где и прячутся насекомые вредители! Консультация бесплатна! Качественная обработка жилых и производственных помещений от насекомых и грызунов! По доступной цене! Уничтожение тараканов, блох, мышей и крыс, клещей, клопов, моли.
г.Алматы, пр. Абая, д.52в, оф.303
Услуги дезинфекции, дезинсекции, дератизации. Продажа антибактериального геля для рук. Лиц. №0016033.
Санитарно-эпидемиологический контроль, дезинфекция, уничтожение крыс, грызунов, насекомых-вредителей, эпидемиологические станции, обеззараживание от вредителей, дезинфекционные препараты, санэпидемконтроль, дезинсекция, дератизация в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.